Wir stellen uns vor...

Cora Barbulescu

Tierrettung in Rumänien

Sarah Krämer

1. Vorsitzende

Vermittlung, Pflegestelle, Homepage,

Vor- und Nachkontrolle, Verwaltung

-----------------

sarah@animal-soul-savior.de

Jasmin Janzen

2. Vorsitzende

Anzeigenverwaltung, Vermittlung, Vor- und Nachkontrolle

-----------------

jasmin@animal-soul-savior.de

Jasmin Schmiedmann

PR & Marketing, Social Media

-----------------

jasmin.schmiedmann@animal-soul-savior.de

Anja Großmann

Kassenwart, Vermittlung, Social Media

-----------------

anjag@animal-soul-savior.de

Julia Trümpelmann

Homepage, Anzeigenverwaltung,

Social Media, Vermittlung

-----------------

julia@animal-soul-savior.de

Cordula Allert

Pflegestelle,

Vermittlung der Hunde auf Pflegestelle

-----------------

cordula@animal-soul-savior.de

Florian Krämer

Betreuung Pflegestelle

Cathrin Ruppert

Organisation der Vorkontrollen

---------

cathrin@animal-soul-savior.de

Stephanie Goltermann

Anzeigenverwaltung 'Deine Tierwelt',

Vor- und Nachkontrollen Raum Peine

----------

stephanie@animal-soul-savior.de

Katharina Fink

Anzeigenverwaltung, Homepage

Hundeseele des Monats

Tierseelenrettung e.V.

IBAN:

DE57 80053722030 5023683
BIC: NOLADE21BTF
Stadtsparkasse Anhalt-Bitterfeld

 

paypal@tierseelenrettung.de

E-Mail:

info@tierseelenrettung.de

DruckversionDruckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2018 Tierseelenrettung e.V.